Как известно, недавно полицейские задержали криминального авторитета Алексея Левина, которого подозревают в причастности к убийству активистки Екатерины Гандзюк. Следовательно, в сети всплыли детали громкого задержания, которое оказалось гораздо сложнее, чем казалось на первый взгляд.

Заметим, что еще в 2018 году активистку Гандзюк облили серной кислотой возле подъезда ее дома в Херсоне. Тогда женщина получила химические ожоги 30% тела - кислота попала на спину, голову, руку, а также в глаза. А уже через некоторое время женщина умерла.

Подозреваемый Левин

Пока же, как сообщили болгарские правоохранители, чтобы спрятаться Левин использовал крайне необычный метод – он изменил свою внешность.

"Левин изменил внешность так, что был не похож на фото из Интерпола. Его удалось идентифицировать по отпечаткам пальцев", – отметили они.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Кроме этого, полицейские добавили, что задержали злоумышленника у него дома, где и изъяли два паспорта – местный и зарубежный. Отмечается, что Левин попал в Болгарию через Румынию в 2018 году. Он пешком пересек границу в населенном пункте Дуранкулак, после чего нигде официально не регистрировался.

Напомним, ранее СБУ задержала Павловского, главного подозреваемого в деле Гандзюк: связан с Блоком Петра Порошенко

Как сообщал портал "Знай.uа", мама Екатерины Гандзюк рассказала, какими были последние слова ее дочери

Также Знай.uа" писал, что в Украине прошли акции к годовщине смерти Екатерины Гандзюк