На сегодняшний день экс-судья Верховного суда и бывший член Высшего совета правосудия Алла Леско получает пенсию 177 571 гривен в месяц. Однако этого ей оказалось мало. Чиновница захотела через суд обжаловать "маленькие начисления".

Так, в среду, 29 января, стало известно, что окружной административный суд Киева удовлетворил иск Леско и теперь, если решение не будет обжаловано в апелляции, Верховный суд должен предоставить бывшей судье другую справку о заработной плате, что позволит увеличить ее пенсию.

Ви вже обговорили великі зарплатні наших міністрів? Якщо так, то маємо для вас нову тему для дискусій 👉 колишня...

Geplaatst door Prosud op Vrijdag 24 januari 2020

Напомним, известный украинский блогер Михаил Шнайдер рассказал, в чем парадокс зарплаты Евгения Кравцова с Укрзализныци. Оказалось, что глава "Укрзализныци" зарабатывает в десятки раз больше лидера Китайской Народной Республики Си Цзиньпина.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, бывшая заместитель министра иностранных дел Елена Зеркаль трудоустроилась в "Нафтогаз". Сообщается, что она займет должность советника Андрея Коболева и будет заниматься международными отношениями компании.

Также портал Знай.ua писал, что Наблюдательный Совет "Укрзализныци" передал в Кабмин решение об увольнении Кравцова. Обязанности председателя правления могут возложить на члена наблюдательного совета "Укрзализныци" Желько Марчека.