Известный украински политолог, блогер и журналист Михаил Подоляк обратился к своим читателям и пользователям сети по поводу того, как в данный момент первая леди страны Елена Зеленская встречает волну негатива в свой адрес. Известно, что супруга президента Украины Владимира Зеленского зарегистрировала новый профиль в сети Facebook.

Об этом Михаил Подоляк пишет в социальной сети Facebook.

Публикация Елены Зеленской, Facebook
Публикация Елены Зеленской, Facebook

"Елена Зеленская делает в социальных сетях собственную официальную страницу, чтобы в оперативном режиме выкладывать туда репортажи о собственных проектах. Нормально? Безусловно. Стандартная и обязательная по нынешним временам практика. Хочешь — смотришь. Не хочешь — игноришь. Но только не в нашем случае... А что происходит у нас? Очередная сетевая "пятиминутка ненависти". Почти классическое "уб*й ее". Гигантский и немилосердный вой обозлённых и само/оскорбленных. Немалая толпа адептов ненависти, коих до сих пор обильно кормят вчерашние кумиры, тут же хищной стаей набросилась на... FB-страницу. Чтобы в самых изощренных и опущенческих формах оскорблять человека. Не/не - не критиковать, не делать уточнения, не дискутировать, не задавать даже сложные или больные вопросы. А именно заливать все самым отборным ядом. Рвать человеческое в клочья. Показывать свои злобные оскалы... Идеальная иллюстрация того, почему мы на дурнопахнущем дне так восторженно копаемся в отбросах человеческих цивилизаций. Потому что в стране и в самом деле сформировалась уже полноценная индустрия "злобных хунвейбинов"", - пишет Подоляк.

Публикация Михаила Подоляка, Facebook
Публикация Михаила Подоляка, Facebook

Публикация Михаила Подоляка, Facebook
Публикация Михаила Подоляка, Facebook

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Напомним, Елена Зеркаль всплыла в неожиданном месте: соблазнилась на премии?

Как сообщал Знай.ua, слуги народа хотят отобрать у школьников телефоны: "Дети не должны тратить время".

Знай.ua писал, Елена Зеленская отказалась от Instagram: где теперь искать первую леди.