Депутат от "Слуги народа" Александр Кабанов смотрел сериал во время заседания Верховной Рады. Момент "активной работы" депутата подловили журналисты. Народные избранники в то время рассматривали закон о рынке земли.

Пока в парламенте блокировали трибуну, один из "слуг народа" смотрел сериал на ноутбуке. Согласно схеме размещения депутатских фракций и групп в сессионном зале, "особый интерес" к рассмотрению законопроектов проявил Александр Кабанов.

Александр Кабанов, скриншот: 112.ua
Александр Кабанов, скриншот: 112.ua

Сегодня, 6 февраля, в повестке дня парламента рассмотрение во втором чтении скандального законопроекта об открытии рынка земли. Стоит заметить, что около 3000 работников аграрных холдингов, проводят митинги возле Верховной Рады и Офиса президента.

Митингующие требуют поэтапности внедрения в земельной реформе. Активисты также требуют создания финансовых инструментов, необходимых для покупки земли малыми и средними аграриями. Такой подход, по мнению аграриев, даст возможность малому и среднему аграрному бизнесу войти без потерь в рынок земли, сохранить рабочие места, иметь возможность инвестировать в производство.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Митинг под Верховной Радой, фото: znaj.ua
Митинг под Верховной Радой, фото: znaj.ua

Александр Кабанов, фото: glavcom.ua
Александр Кабанов, фото: glavcom.ua

Александр Кабанов, Верховная Рада
Александр Кабанов, Верховная Рада

Напомним, ранее дом Зеленского "взяли в осаду" разъяренные и трудолюбивые: чего требуют от президента

Как сообщал портал "Знай.uа", Офис Зеленского окружили украинцы с целым рядом требований - чего хотят от президента за 5 лет, видео и фото

Также Знай.uа" писал, "Нет" продаже земли — копы едва сдерживают нашествие под Радой, гнева людей нет границ