На днях выяснилось, что бывший премьер-министр Украины Николай Азаров, который еще в 2014 году сбежал в Россию, имеет несколько собственных участков и объектов недвижимости на Рублевке под Москвой.

Об этом стало известно по данным журналистского расследования проекта proekt.media.

Следовательно, выяснилось, что после побега Азаров снял в бессрочную аренду у государства почти 50 соток земли в селе Петрово-Дальнее, которая является в собственности Российской Федерации. В официальных реестрах указано, что земля была выделена экс-премьеру на основании какого то официального "письма", правда, и до сих пор остается тайной, он платит за нее или нет.

Николай Азаров
Николай Азаров

Кроме этого, и сама жена Азарова приобрела участок площадью 15 соток с домом в 1100 кв. в том же селе. Стоит заметить, что аналогичный по площади участок и дом стоит около 370 млн рублей. Однако, это не все, что имеет семья Азаровых.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Так, Лилия Азарова – невестка экс-премьера, жена сына Азарова-Алексея, который является фигурантом уголовного дела о получении взятки, приобрела в селе Жуковке особняк, который стоит 1,2 млрд рублей.

Напомним, ранее "Слуга народа" угрожал "дать п*зди" нардепу Кучеренко: чем еще прославился скандальный Ткаченко

Как сообщал портал "Знай.uа", Новосад забыла о зарплатный скандал и взялась за язык: "Среднестатистическая Антонина..."

Также Знай.uа" писал, что Разумков не получил зарплату и пожаловался на Тимошенко - "Она решила..."