Бывший народный депутат и лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко заявил, что нынешнее правительство это просто сборище некомпетентных идиотов, которые только и умеют делать, что портить жизнь украинцам.

О таком политик заявил во время прямого эфира политического шоу "Свобода слова Савика Шустера".

Так, во время того, когда премьер-министр Украины Алексей Гончарук начал рассказывать, как они улучшили жизнь украинцев за это время, Ляшко не сумел сдержаться и раскритиковал нынешнее правительство.

Ляшко, фото - KP.UA
Ляшко, фото - KP.UA

"Покажите, где результат вашей работы. Ваш результат работы – это сотни тысяч людей без работы, это полная энергозависимость страны, это покупка российского электричества и угля, за которое мы платим миллиарды… Вместо того, чтобы добывать, инвестировать и создавать собственную энергонезависимость, вы демотивуєте людей и гоняете их по за границам. Вы правительство некомпетентных идиотов", - подчеркнул лидер "Радикальной партии".

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, Ляшко неосторожно пошутил о стычке с Герусом: "Исчезли трусы".

Как сообщал Знай. ua прокуратура не регистрирует заявление Ляшко для возбуждения дела против Геруса за госизмену.

Также Знай.uа писал, что главного радикала Украины Олега Ляшко забросали презервативами с вазелином активисты общественного движения "Приговор". Произошло это под зданием Бориспольского городского районного суда.