Стало известно, что министр юстиции Денис Малюська обнародовал послания, которыми обменялся с женой, заместителем министра цифровой трансформации Людмилой Рябчинской, в День святого Валентина 14 февраля. Влюбленные супруги отправили друг другу свои фотографии с воздушными поцелуями. Скриншот переписки разместил чиновник на своей странице в социальной сети Facebook.

Денис Малюська

Так, на снимке Малюська шлет поцелуй супруге из салона самолета. Она, в свою очередь, вытягивает губы бантиком в рабочем кабинете. Отмечается, что Рябчинская подписана в мессенджере у министра как "Умничка".

Скриншот, Facebook

"Именно так выглядит и этим ограничиваются празднования дня святого Валентина в браке с чиновником", - подписал скриншот министр юстиции, намекая на занятость.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Скриншот, Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что министр юстиции Денис Малюська рассказал о частных СИЗО, где состоятельные люди, которые ждут своих приговоров, смогут оплатить лучшие условия пребывания в изоляторе.

Как сообщал портал "Знай.uа", до конца 2020 года частным и государственным нотариусам могут дать право женить и разводить украинцев.

Также "Знай.uа" писал, что нотариусы смогут проводить в Украине регистрацию браков и разводов.