"Слуга народа" Максим Бужанский отказался вшанувіти память жертв, погибших на Майдане, во время заседания в Верховной раде. Соответствующее видео уже несколько дней "гуляет" по сети.

Одиозный нардеп попытался объяснить, почему он отказался почтить память погибших на Майдане минутой молчания и продолжал демонстративно сидеть. Об этом он рассказал журналисту Polithub, отвечая на его вопросы.
"А милиционеры - они не умерли? У них нет родственников, они не погибли на Майдане?... Мы будем мертвых разделять - вот этих вспоминаем, а этих нет? Я считаю гибель всех людей, которые там погибли. Не отделяю протестующих от сотрудников внутренних органов. Я считаю, что это единственная правильная позиция, а все остальное - спекуляции на смерти", - заявил нардеп на вопрос репортера.

Следуя такой логике, украинцам нужно почитать путинских наемников, ликвидированных военными ВСУ, защищая свою страну от врага.

Кроме того, Бужанский сказал неправду, ведь заместитель Председателя ВР Руслан Стефанчук, предложил почтить память "всех погибших на Майдане". Приводим дословно его слова:

"Эта неделя вошла в нашу историю как неделя Революции Достоинства. У меня предложение: давайте вспомним всех погибших на Майдане минутой молчания, а также всех, кто погиб за Украину, защищая ее государственность и суверенитет".

Демонстративное поведение Бужанского ярко демонстрирует его отношение к государственности и суверенности Украины.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще