Известный украинский политолог Михаил Подоляк обратил внимание на рейтинг президента Украины Владимира Зеленского. Эксперт попытался предугадать, что может произойти в ближайшем будущем в украинской политике.

Об этом стало известно благодаря сообщению Михаила Подоляка в сети Facebook.

Владимир Зеленский, Белсат
Владимир Зеленский, Белсат

"Мы изначально прекрасно понимали, что у Зеленского нет и не может быть качественной операционной команды. Скорее, он получил такой себе "филейный набор" из случайных ребят, которые быстро обросли какими-то крысиными связями, зажгли на своих лбах большие звезды, но предпочли работать только на себя или на своих реальных папочек. Короче, имеем такой себе классический ковчег. С другой стороны, а как сформировать команду, если никому кроме "друзей детства" по-настоящему не доверяешь и при этом понимаешь, что в ua-политике принято друга друга обязательно кидать?", - спрашивает Подоляк.

Эксперт попытался разобраться, кто в президентской команде может обладать аналитическими способностями и имеет возможности строить новые стратегии. Также Подоляк оставил открытым вопрос о том, что может произойти после всех "агрессивных событий".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Публикация Михаила Подоляка, Facebook
Публикация Михаила Подоляка, Facebook

Публикация Михаила Подоляка, Facebook
Публикация Михаила Подоляка, Facebook

"Рейтинг упал. Общество устало. Начался небольшой агрессивный движ. Чужие силовики добавили движу драк и накалили обстановку. Движ усилился. Улицы забыт тысячами "вирусологов или фермеров" (как, хихикая, выразился сам президент, не понимая сути происходящего сейчас на тренировочных полигонах в тех же Санжарах). И? Надо говорить, что произойдет дальше?", - подытожил Подоляк.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Подоляк показал, как Порошенко едва не "лопнул щечки" в Мюнхене, когда вещал о страшилках Донбасса.

Как сообщал Знай.ua, оправдания Мендель и расследование по Оману - Подоляк пояснил, на чем "погорел" Зеленский.

Знай.ua писал, Зеленский "закрыл ухо" для Богдана? Подоляк пояснил перестановки в команде президента.