Депутат из партии "Слуга народа" Аллахвердиева снова попала в курьезную ситуацию благодаря роскошному аксессуару. Депутат, который ранее покрасовалась в сарафане Versace, "выгуляла" в Верховной Раде сумочку от известного бренда Dolce&Gabbana стоимостью 1471 евро (примерно 39 тыс. гривен).

Аллахвердиева, фото Яна Добронравова

Сумка Аллахвердієвої, фото Яна Добронравова

Сумка Аллахвердієвої, фото Яна Добронравова

Сумка Аллахвердієвої, фото Яна Добронравова

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Об этом в Facebook сообщила журналистка Анна Стешенко и опубликовала фото. При этом она отметила, что средняя зарплата украинских нардепов составляет около 40 тыс. гривен в месяц.

"кстати, Аллахвердиева не первая, кто с "Слуги" носит именно эту лживую модель сумочки. Такая же в красном цвете есть у депутата и в прошлом стоматолога Оксаны Дмитриевой и ее коллеги по фракции Роксоланы Підласи", – написала Стешенко.

Журналистка отметила, что Кабмин в 2020 году заложил прожиточный минимум на 1 человека в месяц с 1 января 2020 года – 2027 грн. А минимальная зарплата в Украине с 1 января 2020 года составляет 4723 грн.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, коллега Зеленского выставила грудь напоказ, Кива сразу протянул руки - фото.

Также "Знай.ua" писал, что 112-летний японец официально признан самым старым мужчиной из ныне живых