Украинский политолог Юрий Романенко запустил на Facebook опрос, в котором предложил пользователям высказать свое мнение о том, сколько президент Зеленский продержится на своей должности.

Соответствующее сообщение Романенко разместил на собственной странице в социальной сети.

"Как вы думаете, сколько будет у власти Зеленский?

Ответы пишите в комментах в виде цифры, там же можете рассуждать о факторах

1 - до лета этого года
2- до конца этого года
3 - до лета 2021 года
4- до конца 2021 года
5- продержится два года
6- продержится весь президентский срок", - идет речь в оригинальном посте.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Пользователи сети растерялись от такого опроса. Хотя многие и предсказывает Зеленскому скорую отставку, большинство отмечают, что политик сделает все, чтобы удержаться до конца. Среди решающих факторов называют сохранение на посту министра внутренних дел Арсена Авакова - его способность сохранять свое кресло считают важной помощью президенту.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Зеленский сделал срочное заявление и назвал организаторов протестов в Санжарах: "К сожалению, это..."

Как сообщал портал "Знай.ua", "Филейный набор случайных людей", - украинцам показали, что у Зеленского постоянно падает.

Также "Знай.ua" писал, что Романенко объяснил, почему украинцы восстали против эвакуированных из Китая соотечественников: "Государство не имеет ни малейшего шанса".