Накануне своего рабочего визита в Индию президент США Дональд Трамп неожиданно поверг в шок не только американцев, но и полмира. Следовательно, последний опубликовал видео, на котором он предстал персонажем одной из лент Болливуда.

Соответствующий ролик Трамп разместил в собственном Twitter.

Так, на кадрах лидер США показан в образе главного героя индийской картины "Бахубали: Рождение легенды", которая вышла в свет еще в 2017 году.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"С нетерпением жду встречи с моими хорошими друзьями в Индии!" - подписал ролик Трамп.

Стоит заметить, что самый видеоролик создал один из пользователей соцсети, а Трамп его просто "одолжил".

"Чтобы отпраздновать визит Трампа в Индии, я хотел сделать видео, чтобы показать, как в моем искривленном уме это произойдет… США и Индия об’объединились!", - подписал ролик автор "шедевра".

Напомним, что в начале мая 2019 года американский президент Дональд Трамп приказал тогдашнему советнику по национальной безопасности Джону Болтону помочь давить на Украину.

Как сообщал портал "Знай.uа", Трамп выступил в Конгрессе с ежегодным посланием о положении в государстве и за рубежом, в котором назвал главные приоритеты внутренней и внешней политики.

Также Знай.uа писал, что Сенат Соединенных Штатов Америки решит судьбу президента Дональда Трампа голосованием по импичменту.