Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп выразил желание, чтобы Украина и Россия пришли к мирному решению конфликта, поскольку это имело бы положительный эффект для всего мира.

Об этом Трамп рассказал журналистам ABC News на вертолетной площадке возле Белого Дома.

"Я бы хотел, чтобы они [Украина и Россия] пришли к согласию. Если бы они поладили друг с другом, то это было бы замечательно для всего мира", - заявил президент США.

Pres. Trump speaks at White House

We're at The White House where President Donald J. Trump made remarks. https://abcn.ws/2HRYdJy

Geplaatst door ABC News op Zondag 23 februari 2020

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Беседа состоялась перед отлетом Трампа с официальным визитом в Индии.

Трамп, фото Intelligence.house
Трамп, фото Intelligence.house

Украина в последний год оказалась под пристальным вниманием американской прессы после того, как телефонный разговор Дональда Трампа с президентом Украины Владимиром Зеленским стала поводом для попытки импичмента.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Трамп взял в руки топор и зарубил более десятка разъяренных жителей Индии: видео.

Как сообщал портал "Знай.ua", Трамп срочно обратился к нации и всего мира с громким заявлением - "Пока я президент, у Ирана не будет..."

Также "Знай.ua" писал, что Трамп отказался ручковаться с важной дамой, женская ярость не осталась без ответа - взрывные кадры.