В сети удивлены выходками сына бывшего президента Украины Петра Порошенко. В частности, на концерте во время выступления известного российского рэпера Face в Лондоне заметили мужчину, похожего на младшего сына Порошенко. Он в микрофон сообщает о том, что "русские в Лондоне".

Соответствующее сообщение опубликовали в телеграмм-канале Dubinsky.pro.

"Тем временем, мужчина похож на сына Порошенко сообщает нам о том, что "русские в Лондоне". Концерт рэпера Face 21.02", — написал Дубинский.

Скриншот сообщения

На самом видеозаписи Face призывает на сцену молодого человека и дает ему в руки микрофон, после чего оба скачут перед фанами под музыку на сцене.

Афиша концерта в Лондоне

Если верить нардепу Александру Дубинскому, то именно этот концерт посетил сын Порошенко. На вопросы в комментариях, это группа Face, Дубинский ответил, что не разбирается в сортах г**на.

Скриншот комментариев

Ранее, соцсети возмутились через толстовку "Russia", в котором заметили сына Порошенко. Как-то не патриотично ведет себя сын бывшего гаранта.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что Порошенко и Кононенко застрахуют весь НБУ цена вопроса

Как сообщал портал "Знай.ua", одаренная Зеленским волонтер пожаловалась на вымогателей - "Не достойна великой награды"

Также "Знай.ua" писал, готовые заколоть вилами или посадить на кол: сеть кипит от фотожаб о возвращении украинцев из Китая