Украинский блогер Михаил Шнайдер раскритиковал народного депутата Илью Киву, который научился "переобуваться в воздухе" и поздравил жителей страны с 23-м февраля, когда в России праздновали День защитника Отечества.

Соответствующее сообщение он обнародовал на собственной Facebook-странице.

Следовательно, мужчина привел пример того, как нардеп еще в 2015 году призвал украинцев не праздновать 23 февраля, а уже в этом году, изменив свое мнение, "послал всех" и поздравил украинских мужчин.

"Похоже у нас появился новый чемпион по переобуванию в воздухе. И это наш знаменитый Илья Кива, который умудрился отредактировать свою публикацию аж... за 2015 год. В этой же публикации, он писал о категорическом неприятии празднования 23 февраля. Но произошло настоящее Чудо. И буквально вчера, наш "Герой" кардинально поменял свое мнение, при этом не забыв откорректировать посты в Facebook", - написал он, опубликовав соответствующие фотографии.

Скриншот сообщения

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

В то же Время Шнайдер добавил, что это выглядит крайне низко и не похоже, чтобы так делал умный человек.

"Если говорить серьезно, то все это выглядит просто жалко. Неужели нормальный и адекватный человек, может менять свои убеждения и принципы как перчатки? Я уверен, что нет", - подытожил он.

Друзья, это просто какая-то Фантастика. Похоже у нас появился новый чемпион по переобуванию в Воздухе. И это наш...

Geplaatst door Mihail Shnayder op Maandag 24 februari 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, из девочек переключился на Жириновского? Кива нелепо оправдался за переписку в Раде.

Как сообщал Знай.uа Кива пожаловался Жириновскому на Гончарука, обозвав его "пид*ром".

Также Знай.uа писал, Путин нашел замену премьеру РФ Медведеву: что известно о Михаила Мишустина.