Министр экономики Тимофей Милованов продолжает нахваливать себя и свою работу в социальных сетях. Министр заявил, что доволен единым государственным аппаратом и отчитался о том, какая работа была проведена.

Об этом стало известно благодаря сообщению Тимофея Милованова в сети Facebook.

Публикация Тимофея Милованова, Facebook
Публикация Тимофея Милованова, Facebook

"Я считаю это правительство и министерство экономики супер эффективными. Что нам удалось? На самом деле немало. Первое, есть единая команда: Президент, Парламент, Правительство. Второе, это первое правительство, которое делает все для людей и в интересах украинцев. Нашей команде Минэкономики есть чем гордиться: мы стартовали детенизацию рынка земли и наводим порядок в землеустройстве, ликвидировали теневой рынок спирта и проводим демонополизацию отрасли, ускорили приватизацию, расширяем программы поддержки и развития для бизнеса (поддержка агро, кредиты микро и малому бизнесу), проактивные программы продвижения экспорта, повышаем защиту людей в трудовых отношениях.", - пишет министр.

Однако такой формат "отчета" понравился далеко не всем украинцам, граждане принялись активно комментировать пост министра:

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Комментарии к публикации Милованова, Facebook
Комментарии к публикации Милованова, Facebook

Комментарии к публикации Милованова, Facebook
Комментарии к публикации Милованова, Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, министр приказал богатым жениться на бедных: что задумали "слуги народа".

Как сообщал Знай.ua, Милованов углядел то, чего не существует в природе - "Я не вижу, а они есть".

Знай.ua писал, Игорь Лесев жестко прошелся по министрам Гончарука.