Журналист, бизнесмен и политический обозреватель Андрей Пальчевский рассказал относительно лекарства от коронавируса и продаже рынка земли. Соответствующее видео он опубликовал на своей личной странице в Facebook.

"Две хорошие новости в хмурое утро. Первое – ремдесивир. Американская компания успешно показала препарат ремдесивир в борьбе с коронавирусом. Два китайских предприятия купили патенты и есть надежда. До нашей страны доконает, конечно, нескоро, но хотя бы уже веселее. Вторая новость – землю наши Зе-слуги не продадут, потому что падение их рейтинга не даст им такой возможности. 40% у президента? Не смешите тапочки, как говорят в Одессе. Это было до Санжар, сейчас гораздо меньше, а о партии Слуга народа, которую уже начали называть враги народа, я вообще молчу", - говорит Пальчевский.

Вирус- новость / рейтинг капут?

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Maandag 24 februari 2020

Ранее Пальчевский заявлял, что уверен, что Украина не готова к вспышке коронавируса.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Конечно, они выставят оптимиста-педиатра, который знает все на свете (Комаровского, - ред.). Я уважаю его, что он имел смелость сказать, что Зеленский не готов и не оправдал, поддерживаю. Но как можно было рассказывать, что минует нас это?", - замечает Пальчевский.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пальчевский ответил Зеленскому на "средневековье Украины".

Как сообщал Знай. ua, Пальчевский оценил угрозу коронавируса.

Также Знай. ua писал, что Пальчевский дал советы украинцам в разгар коронавирус.