София Федина публично схвилювалась за президента Владимира Зеленского после объявленного ему подозрения Государственного бюро расследований. Народный депутат от фракции "Европейская солидарность" София Федина внезапно озаботилась безопасностью Зеленского. Об этом говорится в телеграмм-канале PavlovskyNews.

София Федина

Как известно, Федина прибыла на допрос в ГБР по делу об угрозах президенту. И сразу заявила, что Зеленскому надо не бояться ее, а собственную службу безопасности.

По ее информации, в последнее время активизировались вражеские снайперы, а яркая рубашка Владимира Зеленского, в которой он был в зоне боевых действий, могла служит ориентиром для вражеских стрелков.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Владимир Зеленский, фото: president.gov.ua
Владимир Зеленский, фото: president.gov.ua

"У меня, кстати, большие вопросы к службе безопасности президента", - заявила нардеп.

Федина также сообщила, что Зеленский проигнорировал ее и Марусю Звиробий предложение об очной встрече, однако оно остается в силе. Федина хочет, чтобы на ней присутствовали и журналисты.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, отпуск на Мальдивах и командировки: суд проверит каждый выезд Порошенко с Украины за время президентства.

Как сообщал Знай.uа в ГБР назвали причину мощных взрывов в Балаклее: "Сто человек твердят в один голос...".

Знай.uа писал, Федина нарвалась на неприятности из-за нашумевшее обращение к Зеленскому: что ждет депутатку от партии Порошенко.