На 99% может быть решен вопрос назначения Сергея Тигипко премьер-министром. Об этом сообщает LB.ua, со ссылкой на собственные источники в Верховной Раде.

"Це питання вирішене. Гончарук (прем'єр Олексій Гончарук, - ред.) захищений імунітетом, тому він піде за власним бажанням. Після цього скличуть позачергову сесію і проголосують призначення", - рассказал источник в Раде.

Андрей Билецкий, скрин с видео
Андрей Билецкий, скрин с видео

Тигипко якобы называют одним из немногих взрослых людей в стране, кто может взять на себя ответственность за то, что происходит.

Данную информацию разместил также лидер Азовского движения Андрей Билецкий на своем Telegram-канале.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"ЗМІ пишуть, що питання призначення Тігіпка прем'єром майже вирішене. Нові обличчя закінчилися. Наступний логічний крок – запросити повернутись Азарова", - отмечает Билецкий.

Пост в Telegram Андрея Билецкого, скриншот
Пост в Telegram Андрея Билецкого, скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Билецкий прокомментировал "зашквар" сына Порошенко в Лондоне.

Как сообщал Знай. ua, Билецкий ткнул Зеленского носом в большую угрозу Украине.

Также Знай. ua писал, что Билецкий обратился к украинцам из-за обострения ситуации на Донбассе.