Скандально известная "свободовка" Ирина Фарион отреагировала на новость о том, что турецкие войска атаковали "российско-ассадовские" самолеты. Бывший нардеп не подбирала мягких выражений и решила во всем обвинить украинский народ и действующую власть.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Ирины Фарион в сети Facebook.

Публикация Ирины Фарион, Facebook
Публикация Ирины Фарион, Facebook

"Турция дает адекватный отпор основному агрессору мира Москве. Потому Турция самодостаточное государство с высоким национальным и государственным сознанием ее граждан. Можно себе представить, чтобы Эрдоган в этой ситуации призвал воинов не стрелять... Итак, у нас во главе недогосударства не просто шут-дегенерат, а политическая прост*тутка путинского разлива. Зеленский - это самое отвратительное порождение совка с исключительно капитулянтским и лакейским сознанием. Это наказание населению Украины за их безголовость, примитивизм, предательство, соглашательство и тупиковую глупость. Это плата за любовь к палачу. Учитесь у турок, матолки!!!!! ", - заявила Фарион.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, Ирина Фарион показала настоящую оргию: муж потерял голову.

Как сообщал Знай.ua, Фарион сравнила русскоязычных украинцев с представителями ЛГБТ - "Накидывают свою патологию".

Знай.ua писал, Фарион призвала расправиться с либеральным монстром Анной Новосад.