Президент Украины Владимир Зеленский вызвал премьер-министра Алексея на Гончаруку на серьезный разговор, на котором и решится судьба последнего.

О такое на собственной Facebook-странице написал украинский блогер Михаил Шнайдер.

"Ночной Инсайд. Президент вызвал Гончарука на серьезный разговор. Владимир Александрович предъявил ему претензии по поводу абсолютно провальной работы по бюджетной и экономической политике, медицинской реформы и организационных вопросах, включая моменты по коронавирус", - написал он.

Зеленский, фото - Офис президента
Зеленский, фото - Офис президента

Кроме этого, Шнайдер утверждает, что сейчас должность Гончарука висит на волоске.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Гончарук откровенно признался в том, что состав кабмина очень слабый, за исключением трех человек. Прямо сейчас решается его Судьба. Лешино премьерство висит на волоске. Но в любом случае он выполнит волю Президента", - подчеркнул блогер.

Скрінщот сообщения