Скандальный председатель Государственной таможенной службы Максим Нефедов обнародовал в сети ряд уникальных фотографий из Лондона, а также порекомендовал украинцам, где лучше всего кушать бургеры.

Соответствующие фотографии с советами он опубликовал на собственной Facebook-странице.

"Короткую командировку в Лондон. Те все лорды, министры, таможенники, старые дворцы, где проводят встречи - это все, конечно, хорошо. Но лучше всего в Лондоне - это маленький бургерний забегаловка Patty&Bun с пятнами на потолке и подранными мебелью", - написал он и обнародовал ряд фотографий из Лондона.

Скриншот сообщения

В отношении пользователей сети, то они не однозначно отнеслись к посту: одни утверждают, что лучше бы он ловил нарушителей на таможнях, а не ездил по чужим странам, другие же наоборот рекомендуют достопримечательности города, чтобы Нефедов туда сходил и отдохнул.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще