Из Запорожской области пришли весьма тревожные новости. Появилась информация, что первый заместитель главы ОГА не смог найти 5 млн для поддержания Запорожского Противотуберкулезного Детского Санатория.

Об этом стало известно благодаря публикации инженера Мотор СИЧ Елены Коцюбы в сети Facebook.

Публикация Елены Коцюбы, Facebook
Публикация Елены Коцюбы, Facebook

"Дорогие друзья запомните это лицо, это Первый заместитель главы Запорожской областной государственной администрации, который сегодня похоронил, Запорожский Противотуберкулезный Детский Санаторий в области!!!! Он не нашёл в бюджете 5 миллионов для существования санатория! Иван Сергеевич вы убили детей больных на туберкулёз в Запорожской области, Вам мало двух детский смертей, вам наверное хочется больше, позор таким чиновникам! Мне стыдно что такие люди управляют областью!", - пишет Елена Коцюба.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Напомним, сажать, уничтожать, прикрывать – Атаманюк дал совет Зеленскому по управлению Украиной.

Как сообщал Знай.ua, Тигипко нет и близко — кем Зеленский заменит Гончарука, СМИ назвали вероятные кандидатуры.

Знай.ua писал, в Харькове под окнами губернатора Кучера запахло шинами, что требует разъяренная толпа.