Президент РФ - Владимир Путин рассказал, что от президентства устать невозможно. То, чем он занимается, политик охарактеризовал словом "удовольствие". Также Владимир назвал возможность возглавить Российскую державу «судьбой» и сказал, что не понимает, как от этой работы можно устать.

Об этом он заявил на встрече с людьми в Иваново.

"Моя работа заключается, в том числе, в сегодняшней нашей встречи. Разве можно от этого устать? Одно удовольствие. Дело не в том, что я устал или хочу куда-то в сторону уйти уже. Дело совсем не в этом. Вы знаете, любой человек, если бы он оказался в моем положении, уверен, воспринимает это не просто как работу, а как судьбу, поэтому я к этому так и отношусь", -комментирует президент РФ.

Владимир Путин, фото: GettyImages
Владимир Путин, фото: GettyImages

Он также поблагодарил россиян за доверие и поддержку.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Следует отметить, что Владимир Путин стал главой государства еще в 1999 году, 31-го декабря, после досрочного ухода Бориса Ельцина. В марте 2000-го года он победил на выборах на пост президента. На второй срок Путина избрали в марте 2004-го года.

В 2008-м году, после того, как президентом РФ Дмитрий Медведева, Владимир Путин возглавил правительство. В 2012-м и 2018-м годах он вновь побеждает на выборах на пост президента. Напомним, что его президентские полномочия заканчиваются в 2024 году.

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное