На Троещине уничтожают редкие парки, не строят детсады и школы, зато устраивают торговлю прямо на дороге и беспорядочно лепят многоэтажки. Все это потому, что Троещиной управляют ″решалы″ из команды Кличко.

Такое мнение выразил блогер Игорь Лесєв в новом выпуске своей программы ″ Добрый вечер″.

Блогер показал во всей красе так называемых ″решал на районах″ от Кличко, которые являются источником всех наших бед киевлян.

Игорь Лесєв рассказал, что делается на Троещине и как ″прикольные ребята″ из команды Кличко его ″доят″.

Блогер отметил, что весь район находится под контролем небольшой группы лиц, которые все являются депутатами Киевсовета и ″все из фракции Порошенко-Кличко ″Солидарность″.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Журналист поименно назвал всех ″смотрящих″ Троещины: Снопков, Старостенко, Зубко и Сергей Майзель.

″И вот эта бригада - Снопков, Старостенко, Зубко и Майзель - сегодня руководят Троещиной. Натуральная ОПГ - организованная прикольная группа″.

Лесєв дал исчерпывающую характеристику персонажам этой ″компашки″.

″Вот давайте посмотрим, как живет сегодня Троещина и весь Деснянский район столицы. У района до сих пор нет председателя. Предыдущий глава района Заболотный был уволен Зеленским еще в июле прошлого года. Сейчас на дворе март 20-го. Все это время исполняющим обязанности главы числится Сергей Снопков. Человек из обоймы Кличко и Порошенко. И их это абсолютно устраивает. потому что Троещина остается в полной орбите влияния этой пары″, - отмечает блогер.

Юрий Зубко - главный лоббист киевских застройщиков на Троещине.

″Чтобы понимали, Зубко - это бывший управляющий Киевгорстроя. И у человека начинается зуд, если он видит в городе незастроенный пятачок″.

Сергей Майзель - ближайший подручный Кличко, и ″главный мастер по схемам на транспорте″. Лесєв назвал его ″интересным песонажем в этой компашке″.

Блогер напомнил, что за время президентства Януковича Майзель был депутатом от ″Партии регионов″ в Снятинской районной раде на Ивано-Франковщине. ″А сразу после Майдана он уже в ″Солидарности″ Порошенко и Кличко″, - отметил Лесєв.

Блогер рассказал о ″деятельность этой пацанви.

″Они доят Троещину вдоль и поперек. Перекупают за бесценок коммунальную собственность. Схематозят на транспорте. Куда ни сунься - везде эта бригада Кличко″.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лесев прокомментировал замену премьера

Как сообщал портал Знай.uа, Игорь Лесев прокомментировал отставку Гончарука

Также портал Знай.uа писал, Игорь Лесев доказал, что "слуги народа" опаснее коронавирус