Известный украинский политолог и журналист Андрей Пальчевськй раскритиковал президента Украины Владимира Зеленского, который выделил смехотворные средства для борьбы с коронавирусом в государстве. А также добавил, что нынешнюю власть уже давно стоит "гнать в шею", потому что она умеет только обманывать.

Соответствующий видеоролик он обнародовал на собственной Facebook-странице.

"Практика современного руководства – это стратегия "забрехати" собственный народ до того момента, пока они, "к чертовой матери", оттуда не по слетают. Два месяца назад ваш покорный слуга начал причитать о том, что на Украину надвигается серьезная эпидемия.

Андрей Пальчевский, фото: Рoliteka
Андрей Пальчевский, фото: Рoliteka

Нам рассказывали, что нужно мыть руки, проветрить автобусы и все будет хорошо. А теперь Зеленский выделил аж 100 миллионов гривен – это смешная сумма, которая у них, у депутатов и министров, лежат на тумбочке. Это просто позор", - сказал Пальчевский.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

нет доверия властям/ верим только людям

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Zaterdag 14 maart 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Андрей Пальчевский высказал свое мнение относительно того, решится ли Владимир Зеленский распустить Раду.

Как сообщал портал "Знай.uа", Андрей Пальчевский заявил, что готов бросить все свои силы на борьбу с коронавирусом в Украине.

Также Знай.uа писал, что Андрей Пальчевский дал советы украинцам, как выжить во время коронавирус в стране.