Бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка заметили в медицинской маске и в крайне обессиленном состоянии возле киевской больницы "Борис". Подозревается, что политик может быть больной на коронавирус.

Об этом сообщает издание "Обозреватель

Следовательно, как отмечается, авто Яценюка Toyota Sequoia подъехали к черному ходу медучреждения. На переднем пассажирском сидении находился бывший премьер. Он долго собирался с силами, чтобы выйти из салона.

Авто Яценюка

Правда, сам это сделать он так и не смог - к входной двери, придерживая под руки, помогли ему прийти другие люди. Охранник, который сопровождал политика, также был в медицинской маске.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Правда, пресс-секретарь бывшего премьера Ольга Лаппо опровергла информацию о том, что у него коронавирус и заявила, что это была обычная плановая проверка.

К слову, согласно последним данным, в мире подтверждено 145 374 случаи коронавирус. Наибольшее количество зараженных - в Китае (80 973), Италии (17660), Иране (11364), Южной Кореи (8086), Испании (5232). Зафиксированы 5429 смертей от смертельной болезни. Выздоровели 71694 человека

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Знай.uа писал, что сотрудник ВОЗ раскрыл страшную правду о коронавирус: власти Китая пытались под давлением заставить его замолчать, уменьшив масштабы трагедии, однако он нашел способ раскрыть миру правду. Все гораздо хуже, чем мы с вами думали...

Также портал Знай.uа писал, в Британии ищут добровольцев, которые за деньги будут готовы заразиться коронавирусом, чтобы помочь найти вакцину от новой болезни.

Как сообщал портал Знай.uа, в Италии из-за карантина люди опустошили полки супермаркетов