Появилась информация, что бывший президент Украины Петр Порошенко вернулся из-за границы в Киев в ночь с субботы, 14 марта, на воскресенье, 15 марта. Соответствующее видео из украинского аэропорта "Борисполь" разместила "Страна".

Петр Порошенко с детьми в аэропорту, скриншот YouTube

Так, бывший глава государства успел вернуться в Украину еще до закрытия границы. Он прилетел в Киев из Испании вместе с тремя детьми: Михаилом, Евгенией и Александрой. Также все они были в медицинских масках. Отмечается, что президент потратил на чартерный рейс €28 тысяч.

На вопросы сотрудников СМИ, которые встретили бывшего украинского лидера возле Зала официальных делегаций, отвечать Порошенко отказался. По прилету сел за руль Мерседеса и уехал в сопровождении охранников, которые толкали журналистов и заявляли, что улица – "это сейчас охраняемая территория".

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что "фан-встреча" бывшего президента Украины Петра Порошенко с поклонениями озадачила украинцев.

Как сообщал портал "Знай.uа", Петр Порошенко высказал подозрение, что действующая украинская власть может использовать эпидемию коронавируса и карантина для сокрытия измены национальным интересам.

Также "Знай.uа" писал, что соратник Петра Порошенко и главный тюремщик Львовщины прогорел на бешеной взятке.