Пока в Украине начинается вспышка смертельный коронавирус, хитрорукі дельцы массово реализуют в другие страны ящиками респираторы украинской торговой марки "Бук".

Скриншот сообщения

Политолог, журналист, бизнесмен и кандидат на место мэра Киева Андрей Пальчевский высказался о возможном сговоре власти через коронавирус. Соответствующее видео Пальчевский опубликовал на своей странице в Facebook.

Кто ответит???? заробитчане?... от власти!!?

Кто ответит???? заробитчане?... от власти!!? Испанский телеканал показал разгрузки респираторов украинской торговой марки «Бук».

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Zaterdag 21 maart 2020

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Испанский телеканал показал разгрузки респираторов украинской торговой марки "Бук"", - возмущается политолог.

Пальчевский заинтересовался, кто ответит за возможные катастрофические последствия для Украины?! Работники от власти?!

Как видно на видео, на ящиках с респираторами черным по белому на русском языке написано - "Чистый воздух в любых условиях".

Возникает один простой вопрос, как вытаскивать с того света украинцев, когда смертельный коронавирус косить всех подряд, как в Китае или Италии, не приведи Боже. Но, какими темпами будет развиваться эпидемия в Украине, пока точно сказать никто не может.

Украинцы в комментариях просто обескуражены: "Разгребут" страну 😠за период карантина", "Подарок братскому испанскому народу вот нищей воюющей Украины", "Наказывать. Это преступление. У нас в аптеках нет, а продавать - есть. Когда эти СПЕКУЛЯНТЫ (преступники) остановятся?!"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пальчевский устроил власти "допрос" о коронавирусе и земли.

Как сообщал Знай. ua, против Пальчевского организовали фейковую кампанию.

Также Знай. ua писал, что Пальчевский поделился радостной новостью о пандемии.