Украинская медицина сейчас испытывает бешеную нагрузку. Об этом говорится в сообщении Алексея Давиденко на странице facebook.

Сбылась мечта миллионов украинцев - спасать от вируса их будут в обшарпанных палатах, вонючих туалетах, без протоколов лечения, без достаточного количества оборудования, без ресторанного питания и сменного постельного белья. И главное. Спасать им жизни будут люди, у которых месячная зарплата как один поход на обед в ресторан.

Скриншот сообщения

"Они так уже обосрались, что даже немедленно решили дать врачам двойную ставку и начать считать ЗП почасово. Где же вы раньше были? Они сейчас ставят массово по больницам ИВЛ, УЗИ и рентгены. Они сейчас скидываются на ремонты палатных боксов. Они сейчас массово ищут знакомых среди украинских врачей", - добавляет автор.

Беда за дверью, а бежать от нее некуда - только в обычную государственную инфекционную. Их самый страшный сон вдруг стал реальностью - их нигде больше не ждут и нигде не примут. С деньгами, лимузинами, телохранителями и личными самолетами, многие из них почувствуют на собственной шкуре, что такое общегосударственное бесплатное медицинское обслуживание.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Конча Заспа обречена - VIP-пациенты на собственной шкуре испытают украинскую медицину через коронавирус.

Как сообщал Знай.uа в школах меняется расписание через коронавірусний карантин, когда ждать каникул.

Также Знай.uа писал, во Львове аптеки и магазины "включили" особый режим через коронавирус, что нужно знать.