Российского оппозиционера Алексея Навального в Москве "неизвестные" обсыпали мукой и облили кислым молоком.

Об этом сообщил сам Навальный на своей странице в Twitter. По словам Оппозиционера, у здания редакции "Эхо Москвы" трое лиц обсыпали его мукой и облили кислым молоком. Навальный не уточнил, с чем это может быть связано, однако обвинил в содеянном "отряды Путина".

"Отряды Путина в действия. Пришел на "Эхо". У входа три дегенерата. Осыпали меня мукой и видео кислым молоком каким-то. Наверное все еще и с коронавирусом. А вы говорите карантин", - написал Навальный.

Был ли коронавирус в тех трех членов "отрядов Путина", неизвестно. Но, по крайней мере, на сей раз Навального не ранили, как в случае с обливанием зеленкой.

Два года назад, в апреле 2017-го, вблизи офиса Фонда борьбы с коррупцией в Москве Алексею Навальному плеснули в лицо зеленкой и повредили глаз.

Порлиция начала расследование, однако через несколько месяцев успешно его прекратила, "в связи с неустановлением лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Навальный показал, как ворует семья главной путинской пропагандистки

Как сообщал портал Знай.ua в России умерла ярая противница оппозиционера Алексея Навального Лидия Аркадьевна.

Также Знай.ua писал, Навальный заявил, что его отравили в СИЗО