Жена Кожары бывшего министра иностранных дел Украины Леонида Кожары призналась, что убийство Сергея Старицкого, которого нашли мертвым в их доме, было случайным.

Об этом рассказал адвокат Кожары во время судебного заседания.

Стоит заметить, что еще 22 февраля в доме Леонида Кожары был найден труп предпринимателя Старицкого с огнестрельным ранением, совершенным из наградного оружия владельца дома. Тогда заявлялось, что погибший совершил самоубийство, ведь в тот момент убийства сам Кожара находился на другом этаже дома.

Задержание Кожары, фото facebook Геращенко
Задержание Кожары, фото facebook Геращенко

Сейчас же супруга бывшего министра пролила свет на это дело. Следовательно, в соответствующем заявлении, которое она уже подала правоохранительным органам, речь идет о том, что Марина Козерод увидела в руках Старицкого пистолет. А когда же она попыталась отобрать оружие, и выстрелила.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Вчера она написала заявление-признание о совершении уголовного правонарушения. Это казус, который случился в ту ночь", – заявил адвокат.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в доме экс-главы МИД Кожары нашли застреленного мужчину, - поліція

Как сообщал портал "Знай.uа" сын соратницы Януковича свел счеты с жизнью, что известно.

Также Знай.uа писал, Польша кардинально меняет миграционную политику, работникам время собирать чемоданы