Народный депутат Украины от "Слуги народа" Александр Дубинский обратился к своим читателям в соцсетях по поводу истории с рынком земли. Он считает, что стране предлагают за копейки продавать лучший чернозем в мире.

Об этом стало известно благодаря сообщению Александра Дубинского в сети Facebook.

"О**енная, кстати, история выходит с рынком земли. Находящейся в преддефолтном состоянии стране предлагают разрешить продажу земли за 8.8 млрд долларов подачки от МВФ. Вот вам и вся цена самого лучшего чернозема в мире. Который потом заберут в счёт уплаты внешних долгов, которые теперь "защищённая статья бюджета", - пишет Дубинский.

Пост в Telegram Александра Дубинского, скриншот
Пост в Telegram Александра Дубинского, скриншот

Комментаторы не прошли мимо такого наблюдения народного депутата и поделились своими мнениями под постом.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"прям вижу как МВФ набирает в карманы землю)))", " Это будет конец...", " И я смогу наконец купить себе 4 га земли.", " Две месяц назад вы где были?", "Ага, спой песенку про 100 кацапских млрд для бабушки бени)))", " Саша, кто руководит Зеленским?", " Даже барыга не продал, а 95 квартал", - пишут украинцы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Дубинский показал темную схему Шмыгаля по лесам Закарпатья.

Как сообщал Знай. ua, Хорошковский на личном самолете привез в Украину коронавирус.

Также Знай. ua писал, что Дубинский опубликовал документ с судимостью любимца Емца.