Бывший журналист, народный депутат Украины от партии "Слуга народа" Александр Дубинский обратился к своей аудитории с субъективными итогами пятницы, 27 мая. Нардеп попытался выяснить, что происходит в политической, социальной и экономической жизни Украины.

Об этом стало известно благодаря новому видео на YouTube-канале Александра Дубинского "DubinskyPro".

Александр Дубинский, фото: YouTube
Александр Дубинский, фото: YouTube

"Поговорим о Законе "Про банки", который пытаются протащить в понедельник (30 марта — ред.). Протащить его собираются в обход всех процедур регламента, наплевав на сроки подачи законопроекта. Без обсуждения, без рабочей группы, без правок... Вот просто внести в зал и быстренько проголосовать. А вот на самом деле, если вы думаете, что этот закон, чтобы не возвращать ПриватБанк Коломойскому, то вы лох. Закон не про это, там из ста страниц, про Коломойского может быть треть странички. Этот законопроект — легализация рейдерства Нацбанка и ФГВФЛ с помощью закона и без их. Этот закон позволяет НБУ уничтожать любой банк, который ему не понравится. И никто, ни кредиторы, ни акционеры, ни вкладчики не имеет право оспаривать эту процедуру." - объясняет свою точку зрения на новый законопроект Александр Дубинский.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Дубинский раскрыл, почем хотят продать украинский чернозем.

Как сообщал Знай.ua, украл шоколадку и банку икры: Дубинский опубликовал документ с судимостью любимца Емца.

Знай.ua писал, почему нет антисептиков в Украине — на Ляшко обрушились с наболевшим вопросом.