Внефракционная народна депутатка Анна Скороход, которая раньше была во фракции "Слуга народа", заявила, что она инфицирована коронавирусом.

Об этом она рассказала в собственном Telegram-канале.

Следовательно, по ее словам, сейчас она заразилась коронавирусом, и одним из симптомов болезни является то, что она не чувствует запахи.

Анна Скороход, фото: Апостроф
Анна Скороход, фото: Апостроф

"Для того, чтобы больше не ходили слухи, хочу сообщить, что сегодня мне подтвердили положительный тест на короновирус Covid 19. В связи с чем, прошу всех, кто близко общался со мной в последнее время, пойти на самоизоляцию на 14 дней. Основной признак у меня - не чувствую никаких запахов. Берегите себя и своих близких! И будьте добрее друг к другу", - написала она.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Стоит заметить, что 17 февраля 2020 года Анна Скороход стала мамой и родила мальчика. Пока неизвестно, как болезнь матери отразилась на ребенке.

Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное