Пандемия коронавируса – это не только мировая проблема, но и отличный повод попиариться. Бывший президент Украины Петр Порошенко такую возможность упустить просто не мог. На официальной странице в Facebook опубликовано видео, на котором Петр Алексеевич упаковывает продуктовые наборы для пенсионеров и многодетных семей. Разумеется, коробочки заклеены фирменным скотчем “Європейська Солідарність”. На него Порошенко денег тоже не пожалел.

Однако социальные сети усомнились в благих намерениях бывшего президента Украины. Например, пользователь Mihail Shnayder репостнул одно из видео со страницы Порошенко, и сопроводил язвительным комментарием. “Ильич с бревном нервно курит в сторонке”, написал он. Другие пользователи также не остались в стороне.

Ильич с бревном нервно курит в Сторонке)

Geplaatst door Mihail Shnayder op Zaterdag 28 maart 2020

Видео собрало огромное количество комментариев. “Кстати, похудел. Это все на нервах”, “На границу съезди, Петя, там тебя ждут восторженные любители безвиза”, и множество других едких постов.
Благие дела любят тишину, поэтому когда на человеческом горе начинается пиар, следует вполне естественная реакция. Петру Алексеевичу пора бы это понять за 5 лет президентства в Украине.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, что в Бельгии местная жительница заразила коронавирусом свою собственную кошку.

Как сообщал портал "Знай.ua", въезд в Киев на время карантина пока не ограничат.

Также "Знай.ua" писал, что нардеп Дмитрий Наталуха сравнил медиков во время пандемии коронавирус с солдатами во время войны, а также призвал украинцев не выходить из дома.