Бывшая народная депутатка, которую исключили из партии "Слуга народа" Анна Скороход на днях заявила, что у нее обнаружили коронавирусную инфекцию. Анна рассказала, что одним из симптомов болезни является то, что она не чувствует запахи и полностью описала, как ее проверяли медики.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Анны в собственном Telegram-канале.

Анна Скороход, фото: dialog.ua
Анна Скороход, фото: dialog.ua

Бывшая "слуга народа" рассказала, что на всю процедуру у нее ушло много нервов и двое суток. Также женщине пришлось использовать так называемую "депутатскую корочку", но об этом она даже сожалеет.

Публикация Анны Скороход, Telegram
Публикация Анны Скороход, Telegram

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Публикация Анны Скороход, Telegram
Публикация Анны Скороход, Telegram

"Немного подумав и посоветовавшись со знакомыми врачами, решила съездить в Александрийскую больницу и таки сделать тест. Здесь уже корочка подействовала (воспользовалась, не скрываю), сделали экспресс-тесты на грипп и Covid 19, - отрицательные. Но сразу предупредили, экспресс-тест не точный и результат показывает на 5-10 день симптоматики. Просила ПЦР, но решение о его проведении принимается каждое утро на совещании докторов (совещание за тест). Так же узнала, что ПЦР берет частная клиника Добробут при вызове неотложки. Что я собственно и сделала. Причем сам тест бесплатный, оплачиваешь вызов и защитные костюмы парамедиков. ", - пишет Анна.

В итоге, как заявила сама Скороход, чтобы сделать тест, ей понадобилось: 2 дня, депутатский документ и 4100 гривен за вызов "Добробута". Также экс-нардеп задается вопросом, что делать тем, у кого нет таких привилегий.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Слуга народа Скороход, которая недавно стала мамой, заразилась коронавирусом, что известно.

Как сообщал Знай.ua, "Слуги народа" получают "на лапу" 5 тысяч долларов, нардеп Скороход обратилась в НАБУ.

Знай.ua писал, нардеп Антон Поляков порвал со "Слугой народа": "Окончательно вылез из плохо пахнущего болота".