Известный украинский журналист и политолог Андрей Пальчевский раскритиковал действия президента Владимира Зеленского в борьбе с коронавирусом, а также заявил, что на самом деле число инфицированных в Украине больше.

Соответствующий ролик он обнародовал на собственной Facebook-странице.

"Очень резко начало расти количество больных, но это абсолютно не соответствует действительности. Как 400 человек больных, если мы знаем, что врачи заражаются по 100 человек в день. Вместе с этим медицинская мафия закрывает лаборатории. Придумали историю, что самая мощная лабаратория Eurolab, оснащенная ПЦР-тестами, якобы не доложила о больных. И призывает лишить лицензии. Кстати, про врачей, а кто их обеспечил? Нужно было сделать давно все нормально сделать, а не болтовня нам тут разводить, а точнее подготовить врачей и медиков в борьбе.

Пальчевский, фото: youtube
Пальчевский, фото: youtube

А теперь они будут скрывать информацию. Я дойду до президента Зеленского пока его не скосил коронавирус – нужно окружать себя нормальными людьми, а не придурками, которые работали в каких-то лавочках", - сказал он.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

наживаются на беде и брешут... брешут... медмафия ответит за все..

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Zondag 29 maart 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пальчевский объяснил, чем плохи китайские тесты на коронавирус

Как сообщал портал Знай.uа, Андрей Пальчевский рассказал, что больные на коронавирус массово избегают врачей

Также Знай.uа писал, Пальчевский спрогнозировал судьбу украинцев, которые застряли в Польше