Недавно уволенный с должности советника секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Сергей Сивохо заявил, что не очень расстроен, что остался без своего кресла, ведь это ему не помешает помогать Зеленскому.

Соответствующее сообщение он обнародовал на собственной Facebook-странице.

Стоит заметить, что юморист Сергей Сивохо стал советником секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса еще в октябре прошлого года. Правда, сейчас его уволили так же, как и его товарища Максима Ткаченко, который тоже был советником.

Сивохо, фото: ВСУ
Сивохо, фото: ВСУ

"Можно, конечно, ничего и не писать - всем и так понятно, что клеркам из СНБО больше не интересна тема Донбасса. На теме мира хорошо заходить в кабинеты, а потом продавать страну и прятать голову в песок под давлением населения. Мы с Максимом Ткаченко сильно не расстроились из-за потерянных удостоверения, но мы переживаем о потерян Донбасс. Поэтому мы будем продолжать помогать президенту в его стремлении к миру!", - отреагировал Сивоха на собственное увольнения.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Слуги" устроили бунт и требуют освобождения Сивохо, что натворил советник СНБО.

Как сообщал Знай. ua Сергея Сивохо уволили с должности советника СНБО.

Также Знай.uа писал, что Белецкий после встречи Зеленского с олигархами показал вертикаль власти.