Известный украинский журналист Андрей Пальчевский раскритиковал президента Украины Владимира Зеленского и заявил, что он допустил ошибку, когда попросил деньги в МФВ, ведь мог бы спокойно взять их с помощью прокурора в своего впереди – Петра Порошенко.

Соответствующий ролик он обнародовал на собственной Facebook-странице.

"Одна маленькая заметка по продаже земли. Вместо того, чтобы договариваться с Порошенко и таким образом дать ему индульгенцию и клянчит у этого МФВ 1,7 миллиарда – это первый транш. Нужно было пригласить нормального прокурора, затем пригласить Порошенко и просить у него 1,7 миллиарда, потом 2,7, и где-то на 15, 7 миллиардов можно остановиться. Что же вы, гады, делать?", - возмущенно заявил Пальчевский.

на фиг МВФ!? заберите у бывших властителей!! а землю продать в эпидемию??????

Geplaatst door Андрей Пальчевский op Maandag 30 maart 2020

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пальчевский раскритиковал действия президента Владимира Зеленского в борьбе с коронавирусом, а также заявил, что на самом деле число инфицированных в Украине больше.

Как сообщал портал Знай.uа, Андрей Пальчевский рассказал, что больные на коронавирус массово избегают врачей

Также Знай.uа писал, Пальчевский спрогнозировал судьбу украинцев, которые застряли в Польше