Скандально известный народный депутат из фракции "Слуга народа" Николай Тищенко неразборчиво обмолвился о "жизни украинцев" в кулуарах Верховной Рады. Видео было опубликовано в Telegram-канале "Ухо Куксина" в понедельник, 30 марта.

Однако, что конкретно имел ввиду нардеп непонятно: "Жизнь одного украинца - это большая ж... Точнее, жизнь. Точнее, смерть".

По этому поводу в публикации канала отмечается, что "Николай Тищенко все же достойная конкуренция Виталику Кличко".

скриншот из Telegram

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что парламентарии от "Слуги народа" Александр Куницкий и Николай Тищенко на заседании фракции пообщались по душам: "Не кашляй на меня".

Как сообщал портал Знай.ua, народный депутат от пропрезидентской фракции "Слуга народа" Николай Тищенко так увлекся записью сторис для Instagram, что не успел проголосовать за важный законопроект.

Также портал Знай.ua писал, что VIP-палаты для депутатов вызвали гнев жителей столицы - мэр Виталий Кличко попытался оправдаться разговором с Владимиром Зеленским.