Во время карантина в Украине Офис генерального прокурора поддался всеобщей панике и объявил тендер по закупке туалетной бумаги и бумажных полотенец на 390 тысяч гривен. Такая информация появилась в системе публичных закупок ProZorro.

Сообщается, что тендер объявлен еще 27 марта, а аукцион состоится во вторник, 14 апреля.

Так, Офис генпрокурора планирует купить 36 тысяч рулонов туалетной бумаги "Обухов", 900 упаковок (в упаковке 4 шт.) двухслойной туалетной бумаги DoDomy (в сумме 36,9 тысяч рулонов), 200 упаковок трехслойной туалетной бумаги Zewa Delux, 5 600 упаковок бумажных полотенец и 2 000 пачек салфеток.

скриншот с ProZorro

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Напомним, скоро iPhone исчезнет с полок вместе с туалетной бумагой и гречкой. Так, компания Foxconn закроет фабрику в индийском городе Ченнаи, где налажен выпуск смартфонов iPhone XR.

Как сообщал портал Знай.ua, украинцам на примере "Эпицентра" показали, как заработать во время пандемии коронавируса.

Также портал Знай.ua писал, спрятаться в бункер, чтобы выжить во время пандемии – какие условия предлагают за 1000 долларов в год.