Известный украинский автогонщик Александр Мочанов получил подарок от мэра Киева Виталия Кличко за то, что активно выполнял наставления во время карантина, вызванного коронавирусом.

Соответствующее фото он опубликовал на собственной Instagram-странице.

Стоит заметить, что на днях Кличко запустил челендж #доситьшастать, который предполагает активное выполнение ряда правили, чтобы уберечься от коронавируса. А следовательно, для "идеальных" киевлян столичный мэр подготовил подарки, а точнее одежда с надписью #доситьшастать.

Скриншот сообщения

Так, поддержал этот флешмоб и украинский журналист и автогонщик Александр Мочанов, который уже получил свой подарок. Соответствующий снимок с футболкой и маской Кличко последний обнародовал на собственной странице в соцсети.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Киев пообещали доставить препарат, который показал результаты при лечении заболевания Covid-19.

Как сообщает портал "Знай.uа" пандемия остановила транспорт по всей Украине — какие ограничения ввели для пассажиров

Также "Знай.uа" писал, что киевские дворы заполонили люди в скафандрах" и сделали "это" под покровом ночи в период карантина.