Известный украинский журналист и блогер Михаил Шнайдер обратился к своей аудитории из-за борьбы украинцев с эпидемией коронавируса и обратил внимание на нескольких известных людей. Соответствующий пост он разместил на Facebook.

"Друзья, на сегодняшний день, буквально вся Украина борется с эпидемией Коронавируса. Множество бизнесменов, выделяют просто колоссальные деньги на закупку аппаратов искусственной вентиляции легких, масок, защитных костюмом и средств Дезинфекции", - пишет Шнайдер.

Блогер отмечает, что в борьбу с этой бедой включились даже простые украинцы, которые помогают в меру своих скромных возможностей.

"А теперь, внимание, Вопрос. Кто нибудь из вас слышал, сколько миллионов гривен, выделил на борьбу с эпидемией, Андрюша Коболев? Сколько сотен тысяч гривен, выделили на борьбу с эпидемией, Смелянский, Лещенко и прочие Найемы, которые получают просто фантастические суммы из бюджета нашего Государства. Лично я об этом совершенно ничего не Слышал. И скорее всего, НИКОГДА и не Услышу. Поэтому делаем соответствующие выводы, друзья и вспоминаем эту простую истину - в трудные минуты человек показывает свое ИСТИННОЕ Лицо", - пишет Шнайдер.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Друзья, на сегодняшний день, буквально вся Украина борется с эпидемией Коронавируса. Множество бизнесменов, выделяют...

Geplaatst door Mihail Shnayder op Donderdag 2 april 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, готовы ли украинские больницы к встрече с пандемией.

Как сообщал Знай. ua, украинские пенсионеры целлофаном спасаются от смертельного коронавируса.

Также Знай. ua писал, что блогер показал, как взвинтили цены из-за пандемии.