Скандально известная "свободовка" Ирина Фарион не может спокойно сидеть на карантине и порадовать украинцев своей самоизоляцией. Ирина Фарион принялась критиковать действующую власть за открытие рынка земли, а также не забыла облить грязью украинский народ. А последнее весьма настораживает, ведь политик в прошлом защищала философию "украинской идеи и национальности". Однако, скорее всего, это уже в прошлом.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Ирины Фарион в сети Facebook.

Публикация Ирины Фарион, Facebook
Публикация Ирины Фарион, Facebook

"Голосование за продажу Земли — это распродажа Украины политпроектами Зе-, Во- и Го-, что на самом деле является собачьей случкой олигархов ко-, во- и пи- (Пинчук) с очень простой бизнес-целью: продать Украину, то есть ее самое ценное богатство - землю. Эти выбл*дки не имеют ничего общего с украинским национальным сознанием или государственным мышлением. Они всего лишь торгаши, ростовщики, спекулянты и паразиты на изнемогающем теле украинской недонации. Их мировоззрение - либеральная яд, которым они заразили дикую и неумытую чернь, что за них, из-за собственного вируса рабства, проголосовала. Это показательное обнажение истинной цели Зеленских, Вакарчуков и Порошенков. Единственная их цель - грязные деньги через легкий обман этнографической малороссийской массы. Потому что украинцы не голосуют за приговор себе. Итак, рукотворная беда произошла. Это расплата избирателю за его пренебрежение к собственной земле. Поэтому она продана. Хочу, чтобы еще и продали тех избирателей. На другое они не заслужили. Только в рабство.", - высказалась Ирина Фарион.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, киска неугомонной Фарион не может сходить по нужде. Что натворил "корово-вирус"?

Как сообщал Знай.ua, "Постоянно мутирует", - Фарион вспомнила о д*рьме и оскорбила украинцев из-за коронавируса.

Знай.ua писал, Фарион плюнула в лицо команде Зеленского - "Как не дерьмо, то щепка".