Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что если бы все относились к природе с уважением, то не страдали бы от различных болезней, в том числе и коронавирус, который бушует во всем мире и массово выкашивает человечество.

О таком он рассказал во того, когда заслушал доклад изменений в проекте "О ведении лесного хозяйства и реализации древесины".

Следовательно, по его словам, людям нужно уважать природные дары, а также "сохранять болота".

Александр Лукашенко, скриншот: YouTube
Александр Лукашенко, скриншот: YouTube

"Лес как был нашим богатством, так и остается. Но к этому богатству мы относимся временем, а, может быть, чаще всего, безобразно. Я уверен, что если бы мы к природе относились ответственно и с уважением, то мы бы жили не только намного лучше, но и вирусы бы нас не взяли.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ведь это не только богатство, это здоровье наших людей. И не зря просвещенная Европа защищает болота - они главный источник кислорода", - сказал Лукашенко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лукашенко запретил белорусам умирать.

Как сообщал Знай.uа у Зеленского анонсировали новый этап разведения войск на Донбассе, первые детали.

Также Знай.uа писал, Лукашенко вынужден просить помощи в Европе — Беларусь страдает от пандемии.