Первая леди Украины Елена Зеленская продемонстрировала украинцам свой новый стиль, а точнее свою прическу, которую она изменила во время карантина, введенного через коронавирус.

Соответствующий ролик с этим она обнародовала на собственной Facebook-странице.

Так, видео касалось "Всеукраинской школы онлайн", где она озвучила новость для учеников младших классов и их родителей. В частности о том, что вскоре для школьников с 1 по 4 класс начнется трансляция видеоуроков по четырем предметам: украинский язык, математика, наука, искусство. А также, что "онлайн школа" будет сопровождать сурдопереводом.

Владимир и Елена Зеленські, фото: instagram.com/olenazelenska_official
Владимир и Елена Зеленські, фото: instagram.com/olenazelenska_official

Правда, часть украинцев наибольше шокировал новый образ жены Зеленского - она предстала в белой футболке, с нежным макияжем и новой прической, которая и приковала взгляды зрителей. Следовательно, кое-кто из пользователей соцсети отметил, что пока все сидит на карантине и не имею возможности подстричься, последняя удачно меняет прическу прямо во время пандемии.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Скриншот комментария

Geplaatst door Олена Зеленська op Maandag 27 april 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Всеукраинская школа онлайн и "реальное" образование — активистка объяснила разительную разницу.

Как сообщал портал "Знай.uа", Елена Зеленская накормила украинцев новой порцией советов, родители устали терпеть - "Деньги кончились..."

Также Знай.uа писал, Всеукраинская школа онлайн — главные проблемы родителей, детей и учителей вышли наружу.