Мэр города Черкассы Анатолий Бондаренко, который заявлял об угрозах со стороны ОПУ, приехал на допрос в понедельник, 4 мая. Соответствующее видео транслировал Pavlovsky News в facebook.

Бондаренко заявил о двойных стандартах в стране, когда его вызвали на допрос, а потом прислали какую-то смс.

"Мы пришли из-за того, чтобы не вышло снова то, что это пранкер отправил смс про отмену, хотим удостовериться, как законопослушные граждане хотим удостовериться и давать показания", - утверждает мэр.

Он отметил, что пришел дать показания, как законопослушный гражданин.

"Нечего скрывать. Закон должен действовать для всех. Перед законом все равны. А что мы видим, что происходит в стране?", - говорит он.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Мэр Черкасс Анатолий Бондаренко, скриншот видео
Мэр Черкасс Анатолий Бондаренко, скриншот видео

Мэр рассказал, что карантин – это социальная ответственность каждого, хотя проверки на рынках устраивать будут. Также он рассказал, что будет делать на официальном допросе.

"Мы будем отстаивать свою позицию, потому что мы считаем, что конституция действует для всех граждан Украины, для всех предпринимателей, а не отдельно действует для "Велюров" и всех остальных", - говорит мэр.

Бондаренко отметил, что думал, что Зеленский "передаст привет" своему коллеге Тищенко и ресторану "Велюр", "а передал привет мне и всем городским головам Украины, которые хотят исключительно, чтобы социальная справедливость в Украине была для всех одна".

Он отметил, что в городе соблюдали все распоряжения Кабмина, но когда увидели, что ситуация под контролем, то начали принимать меры. Он также отметил, что против него власть фабрикует дела и попросил этого не делать, так как таким образом они дискредитируют сами себя.

Мэр Черкасс приехал на допрос. Больше информации - https://t.me/joinchat/AAAAAEs2DrjLH5BBFz5A9Q

Geplaatst door Pavlovsky News op Maandag 4 mei 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Одессе на фоне "войны" мэра Черкасс и Зеленского исподтишка отменили карантин.

Как сообщал Знай. ua, в "мятежных" Черкассах зафиксировали Нацгвардии на военной технике накануне допроса мэра.

Также Знай. ua писал, что мэр Черкасс, восставший против Зеленского, поразил признанием.