Первого президента Украины Леонида Кравчука отчитала жена. Ей не понравилось выступление экс-главы государства в эфире ток-шоу ″Право на власть″.

Из-за пандемии в последнее время большинство гостей эфира находится не в студии, а в он-лайне. И пока Леонид Кравчук ждал, чтобы ему предоставили слово, жена ″за кадром″ успела его отчитать.

Небольшую семейную ссору случайно подслушала ведущая программы Наталья Мосейчук. Она попросила Леонида Кравчука объяснить, за что же ему досталось.

″ Это бывает такое. Я был очень эмоционален, а она не хочет, чтобы я был эмоциональным″, - признался Леонид Макарович.

Кравчука насварила дружина.

Кравчука насварила дружина. Першому президенту України Леоніду Кравчуку дісталось від дружини: їй не сподобався його виступ в ефірі ток-шоу «Право на владу». Сімейну дискусію випадково почула ведуча Наталія Мосейчук, яка попросила Леоніда Кравчука пояснити, за що йому перепало від дружини. Зізнання Леоніда Макаровича дивіться у відео.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще
Geplaatst door ПРАВО НА ВЛАДУ op Donderdag 14 mei 2020

Первый президент Украины пристыдил руководство государством и дал простые советы.

″Я помню, что где-то 8 лет назад канцлер Германии Меркель в парламенте имела большинство на 1 депутата. Но у нее не было проблем с принятием законов. У меня вопрос. Не думают ли Верховная Рада, руководство Верховной Рады и президент, что пора подумать о демократической коалиции. Потому что, имея 250 депутатов и не имея возможности принять таких принципиальные законы... Встает проблема — сможет ли Верховная Рада без оппозиции вообще принимать законы? Может пора уже создавать демократическую коалицию? Подумайте.
Это первый вопрос. И второе. Ошибки в кадровых вопросах очень серьезные. И не только потому, что не тех поставили. Просто некого ставить. Люстрацию, как вы знаете, осудили не только в Украине, но и за ее пределами. Люстрация была глобальной. Вилюструвалы всех, и в том числе людей, которые могли принести огромную пользу Украине. Так не пора ли подвести какие-то итоги и вернуть кого-то из профессионалов?″.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Саакашвили рассказал, почему согласился на предложенную Зеленским должность

Как сообщал портал Знай.ua Кремль решил, что соглашение по урегулированию на Донбассе уже достигнута

Также Знай.ua писал, Грузия поставила Украине жесткий ультиматум через Саакашвили