Самый известный "радикал" Украины и самый ярый борец с "Велюром" Олег Ляшко выложил уникальное видео с бокалом красного вина, которое выпил залпом на камеру. Таким образом одиозный руководитель Радикальной партии решил хайпанути и поздравил Грузию с Днем независимости. Соответствующее он обнародовал на собственной странице в Тiktok.

Ляшко, скриншот tiktok.com/@liashko_official
Ляшко, скриншот tiktok.com/@liashko_official

“Поздравляю братскую Грузию с Днем Независимости! И пусть москали идут нах*р из Абхазии, Осетии, Крыма и Донбасса. За вашу, братья грузины, и нашу свободу!”, – сказал лидер РПЛ.

После выпитого бокала вина Ляшко расправил плечи, будто совершил настоящий подвиг, выпив на камеру за Грузю.

А на своей странице в Facebook политик заявил о вековой дружбе украинского и грузинского народов и выразил надежду на скорое возвращение из-под оккупации наших территорий РФ.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

“С Днем Независимости, братская Грузия! Поднимем же бокал прекрасного кахетинского вина за вашу и нашу свободу! У нас есть не только уважение, любовь друг к другу и вековая дружба. Нас объединяет и общая боль – сапог московского оккупанта топчет нашу святую землю… Я уверен: если бы тогда, в 2008-м, цивилизованный мир остановил Путина в Грузии – и в Украине сегодня не было бы войны. Но я верю, что рано или поздно Сакартвело вернет свои украденные земли Абхазии и Осетии, а мы пригласим вас на украинский парад Победы в Донецке, а в Севастополе проведем выставку моего любимого народного сельского гения Нико Пиросмани”, – написал Ляшко.

Ляшко, скриншот facebook
Ляшко, скриншот facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ляшко поздравил людей с праздником и поймал "ведро помоев".

Как сообщал портал Знай.uа, Ляшко поделился фото, на котором беременная Росита в забавной футболке с мордой обезьяны сидит на скамейке и обнимает собаку.

Также портал Знай.uа, "Александр победитель!" – Ляшко сразу из роддома выдал все о рождении сына